Ford Raptor — настоящий внедорожный монстр с агрессивной внешностью, мощным мотором и спортивными амортизаторами FOX. Именно такой автомобиль попал в наш тюнинг-центр. Наша задача — установить мощную светодиодную панель, электрическую лебедку и доработать амортизаторы.

Дополнительный свет

В качестве дополнительного света для Форд Раптор мы выбрали светодиодную панель RIGID RDS SR. Еще одна особенность — изогнутый тонкий корпус, который гармонично вписывается в дизайн пикапа.

Светодиодная панель доступна в разных размерах от 20 до 54 дюймов. Поскольку мы устанавливаем балку за переднюю решетку Ford F-150 Raptor, то лучшим выбором станет модель длиной 30 дюймов. Такая панель состоит из 30 диодов OSRAM общей мощностью 176 Вт. Световой поток равен 23760 Лм.

Лебедка

Лучшее соотношение качества и цены, по нашему мнению, предлагает тайваньский бренд ComeUp. Эти лебедки уже проверены годами. Они отлично показали себя не только на гражданских автомобилях, а и в трофи-рейдах, и даже на эвакуаторах. Высокая надежность по разумной цене.

Для автомобиля габаритов Ford F-150 Raptor подойдет электрическая лебедка ComeUp Seal Gen2 9.5 rs. Приставка rs говорит о том, что лебедка поставляется с синтетическим тросом и пультом ДУ. Тяговое усилие — 4309 кг.

Лебедка монтируется за бампер на специальный подрамник, изготовленный нашими специалистами. Такое решение обеспечивает дополнительную защиту для лебедки и не портит внешний вид Раптора.

Подвеска

Уже с завода пикап комплектуется спортивными амортизаторами FOX с выносными ресиверами. Наша задача — доработать подвеску и настроить ее под потребности владельца автомобиля.

Наши мастера убрали излишнюю валкость и придали работе амортизаторов более спортивный характер.

На этом наша работа завершена. Ознакомиться с другими нашими работами по внедорожникам FORD вы можете здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 8 =