Mercedes G-Class – это, пожалуй, самый узнаваемый автомобиль во всем мире. Он завоевал сердца миллионов фанатов благодаря надежной рамной конструкции, отличной проходимости и брутальной внешности, которая практически не меняется с момента появления внедорожника в 1979 году. А версия G63 AMG может добавить в список достоинств роскошный салон и мощный двигатель.

Именно Mercedes-Benz G63 AMG приехал в наш тюнинг-центр. Уникальность нашего гостя заключается в его бронированном кузове.

Из-за своего двухметрового роста автомобиль подвержен кренам в поворотах. Учитывая, что 544-сильный двигатель провоцирует на быструю езду, этот факт также сильно сказывается на комфорте при вождении. Кроме того, после бронирования масса внедорожника значительно увеличилась. А это значит, что появились дополнительные трудности в работе подвески.

Поэтому владелец бронированного Mercedes G63 решил установить подвеску, которая обеспечит комфорт и хорошую управляемость во время езды.

Заводская подвеска работая на автомобиле с такой массой очень быстро выйдет из строя. Даже если ее усилить. В этом мы убедились лично, когда устанавливали новую подвеску на бронированный Lexus LX 570.

Мы уже неоднократно работали с бронированными внедорожниками, поэтому можем руководствоваться личным опытом. Отличным решением проблемы станет комплект спортивных амортизаторов RaceRunner. Данная подвеска рассчитана на экстремальные нагрузки, поэтому она будет долго и надежно служить бронированному «Кубику».

Еще один плюс американских амортизаторов Sway-a-Way RaceRunner – это возможность их обслуживания. После определенного пробега в амортизаторах меняются расходники и подвеска работает как новая!

Наш специалист дорабатывает амортизаторы вручную под конкретный автомобиль. Выставляем наиболее подходящие для нашего G63 настройки жесткости и отбоя. Затем устанавливаем новую подвеску в штатные места внедорожника.

В итоге автомобиль стал еще надежнее, еще выносливее, а комфорт и точность управления на трассе заметно изменились в лучшую сторону.

По вопросам изготовления и установки подвески на Mercedes-Benz G63 AMG обращайтесь в наш тюнинг-центр.

С другими вариантами внедорожного тюнинга Mercedes-Benz G-Class вы можете ознакомиться здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =