05ec0450c7Компания Aeroklas презентует новую линейку кунгов, крышек и других аксессуаров для кузова популярного пикапа Ford Ranger. Aeroklas – безусловный лидер по производству кунгов и аксессуаров для пикапов. 

Кроме того, это единственный бренд, изготавливающий канопи из двухслойного ABS пластика. Внутренняя поверхность изделий выполняется также из износостойкого пластика, который к тому же легко мыть.

 

0d1b76dc44c3f5bb43f0d25f423522

Следует отметить, что кунги оснащаются боковыми стеклами с функцией проветривания. Это важно при транспортировке домашних животных. Заднее стекло оснащается подогревом. При желании, кунг можно оснастить рейлингами. Кроме того, внутри кузова расположен осветительный фонарь.

Крышка Galaxy

Стильная крышка, выполненная из двухслойного пластика. Открывается с помощью газовых упоров (угол 45 градусов). Крышка закрывается на ключ.

bea659acfa

Новая крышка Galaxy может быть установлена с трубами, как производства Aeroklas, так и завода Ford.
44050559d146affd5b0d 
Крышка Aviator

Особенность данной крышки заключается в двух вариантах открытия. С помощью газовых упоров крышка открывается на 45 градусов. Также есть передние электромоторы, которые подымают крышку до уровня крыши автомобиля. Доступ закрывается на ключ.

b86e225e0f

Крышка Speed

Новая крышка для Ford Ranger. При желании, легко снимается и так же легко устанавливается. Открывается на 45 градусов посредством газовых упоров. Закрывается на ключ.

Kryshka_Speed_Ford_ranger 

Роллета ROLL-N-LOCK

Данная роллета является самой передовой выдвижной крышкой в мире. Конструкция выполнена из алюминия покрытого винилом. Открытие и закрытие крышки займет всего пару секунд.

rollet_new_ford_ranger

Уникальная запатентованная конструкция шарнира обеспечивает плавное вращение без каких-либо трений. Гребень захват обеспечивает плотное прилегание элементов крышки даже при дополнительной поверхностной нагрузке.

f9cf1dbe8dКрышка может быть зафиксирована как в полностью закрытом положении, так и в частично открытом (1/2,  ¼, ¾).

Для того, чтобы в жаркий солнечный день не обжечься об крышку, она оснащена специальным термостойким захватом.

Среди преимуществ новой роллеты ROLL-N-LOCK также отметим встроенную блокировку задней двери и заглушку замка. Есть возможность установки роллеты с оригинальными дугами Ford.

Cargo Manager

Данная система может быть установлена вместе с роллетой ROLL-N-LOCK. Cargo Manager представляет собой удобный разделитель груза, который может быть расположен через каждые 7,5 см. Управление осуществляется дистанционно из кабины водителя.

Для погрузки более длиных и крупных грузов Cargo Manager можно легко снять. Кроме того, система оснащена откидной функцией, которая позволяет поднять разделитель параллельно полу кузова.

Спойлер кузова для Ford Ranger

Компания Aeroklas презентует стильный спойлер из двуслойного пластика ABS. Этот аксессуар придаст вашему автомобилю незабываемый и уникальный вид.

Spoiler_Ford_ranger
Spoiler_Ford_ranger_2

Новые тенты Lift&Roll для Ford Ranger

Самый простой способ защиты груза в кузове пикапа – тент. Тем не менее, тенты Aeroklas совсем не простые. Они изготовлены из винила и могут использоваться как крышка (угол открытия 45 градусов). Аксессуар также может использоваться и как обычный сворачиваемый тент.

fb7b2f30ac
640b280926

Поддоны в кузов

453b96f959

Ящик для инструментов U-Box TRINITY J-TRUCK

InstrumentyInstrumenty2 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =