Honda Africa Twin уже 3 десятилетия доминирует в классе туристических эндуро мотоциклов. Мы всегда рады поработать с техникой, имя которую смело можно назвать легендой. И пусть наш вклад в доработку небольшой, но он очень важный.

Наша задача — установить дополнительный свет на мотоциклы Honda Africa Twin для комфортных путешествий по дорогам и вне их.

Для установки мы выбрали компактные, но в то же время мощные фары RIGID D-Series SAE. Фары имеют сертификацию SAE, что позволяет использовать их на дорогах общего пользования. Световой пучок фар RIGID Dually SAE представляет собой симметричный горизонтально ориентированный прямоугольник, что позволяет исключить ослепление встречного транспорта и получить максимальную освещенность.

Фары используются как дополнительный свет в условиях плохой освещенности, а также в роли противотуманных фар. В условиях тумана, дождя или снега свет от D-Series SAE не создает паразитной засветки отраженным от частиц воды лучами света.

Кроме того, фары RIGID D-Series идеально подходят для офф-роуда. И вот почему:

  • Алюминиевый корпус
  • Защита от пыли и влаги по стандарту IP68
  • Небьющаяся линза из поликарбоната
  • Клапан выравнивания давления
  • Защита от перегрева
  • Гарантия 5 лет

Каждая фара комплектуется 4 светодиодами. Общая мощность — 16 Вт, светоотдача — 1760 Лм. Фары продаются по 2 штуки. Вместе с фарами в комплект поставки входят провода, реле, тумблер и крепления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =