В наш тюнинг-центр приехал Mitsubishi Pajero Sport. Задача — полный светодиодный тюнинг. Автомобиль получил эффективное освещение по кругу, мощные противотуманные фары и адаптивную светодиодную панель RIGID Adapt.

Расскажем подробнее о каждой из моделей светодиодных фар.

Противотуманные фары RIGID SAE D-Series

В передний бампер были вмонтированы две противотуманные фары RIGID SAE D-Series. Светодиодные фары выполнены в квадратном алюминиевом корпусе. Главная их особенность — четкая светотеневая граница. Фары обеспечивают отличную видимость во время сложных погодных условий и не слепят встречный транспорт. Соответствуют стандарту SAE и разрешены к эксплуатации на дорогах общего пользования.

Адаптивная светодиодная панель RIGID Adapt

RIGID ADAPT — это революционная светодиодная панель, оснащенная технологией адаптивного светового луча. Фара может работать в одном из восьми режимов с шириной луча от 90 до 15 градусов. Для переключения режимов вручную используется специальный пульт. Автоматически ширина луча переключается с помощью встроенного GPS-модуля, который определяет скорость автомобиля и подбирает наиболее эффективный режим освещения.

Панель выполнена в футуристичном дизайне, который отлично вписывается в экстерьер нового Pajero Sport.

Еще одна особенность — разноцветная подсветка.

Дополнительный свет на экспедиционный багажник RIGID Radiance Scene

Radiance Scene — это компактные светодиодные фары, выполненные в герметичном алюминиевом корпусе. Фары обеспечивают рассеянный свет с углом в 100 градусов. Вы получаете ровную и яркую заливку сзади и по бокам автомобиля. В случае с Pajero Sport мы установили Radiance Scene с белой подсветкой. Также доступны версии с зеленой, красной, синей и янтарной подсветкой.

Рабочий свет в задний бампер RIGID SR-M

Для равномерной заливки светом области сзади автомобиля мы вмонтировали в задний бампер светодиодные фары RIGID SR-M. Фары обладают компактными размерами и небольшим весом. Конструкция корпуса предназначена для врезной установки. Выдают широкий световой луч. Идеальное решение для освещения задней и боковых частей автомобиля.

Светодиодная подсветка крышки багажника RIGID A-Series

Для лучшего освещения багажника в заднюю дверь вмонтировали два компактных светодиода А-серии. Эффективное и удобное решение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − два =