Adapt — это серия инновационных фар от американского производителя Rigid. Впечатляющий дизайн, яркая RGB-подсветка, производительные светодиоды и уникальная технология Active View — вот основные преимущества этой светодиодной панели.

Active View

Эта уникальная технология позволяет корректировать форму светового потока в зависимости от скорости и условий движения! На выбор восемь режимов с углом светового потока от 15 до 90 градусов. Три вида оптических систем в одном корпусе: ближний, дальний и водительский свет, которые переключаются с помощью контроллера с наглядной световой индикацией выбранных режимов.

Тип светового потока может регулироваться автоматически. Для этого фара оснащена GPS-модулем. Компьютер определяет скорость автомобиля и в зависимости от нее изменяет угол рассеивания. То есть на высоких скоростях вы получаете максимально дальний свет, на низких — максимально широкий луч.

Одна из таких фар была приобретена в нашем магазине для установки на внедорожник Toyota Land Cruiser Prado 150. Результат вы можете увидеть на фото ниже. Отметим, что в данном случае установлена балка длиной 40 дюймов.

Светодиодная панель Rigid Adapt для Prado 150

Купить светодиодную фару для Тойота Прадо 150 вы можете в нашем магазине. Ознакомьтесь с полным каталогом светодиодной оптики или узнайте больше о Rigid Adapt.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 5 =