flashlight-nitecore-p25-7Мы рады сообщить вам, что теперь в магазине тюнинг-центра BTR доступна продукция известной марки Nitecore! Бренд делает упор на выпуск высококачественных многоцелевых фонарей, способных работать даже в экстремальных условиях. Такие осветительные приборы отлично подойдут для охоты, рыбалки, туризма, кемпинга и повседневного использования.

Помимо фонарей в нашем магазине вы также сможете купить фирменные зарядные устройства и аккумуляторы.

В модельном ряду Nitecore есть самые разные фонари — как узкоспециализированные, так и многоцелевые. Кроме того, помимо ручных фонарей в ассортименте этого бренда есть налобные, а также подствольные осветительные приборы.

flashlight-nitecore-hc50Каждый фонарь Nitecore выполнен в прочном корпусе из сплава авиационного алюминия. Благодаря такой конструкции, фонари обладают хорошей ударопрочностью (выдерживают падение с высоты в 1,5 метра) и соответствует стандарту водонепроницаемости IPX8 (погружение в воду на глубину до 2-х метров).

Все фонарики Найткор оснащаются американским светодиодом CREE. Срок его службы может достигать 50 000 часов. Световой поток большинства моделей колеблется в пределах 900-1000 люмен, но есть и топовые модели, которые выдают 3500 люмен.

flashlight-nitecore-mt21a-5Еще одно бесспорное преимущество фонарей Nitecore – 5 лет гарантии по Украине. Это говорит не только о высоком качестве продукции, а и о том, что компания ценит своих клиентов.

В конструкции фонарей применяется масса запатентованных технологий: защита от перегрева, настройка режима яркости, интеллектуальная зарядка (для зарядных устройств) и др. Подробнее стоит рассказать о такой уникальной особенности фонарей Nitecore, как линза из закаленного стекла с двойным покрытием.

Изнутри на линзу наносят просветляюще покрытие. Это позволяет повысить пропускание света до 95-98%. С внешней стороны на стекло напыляется алмазное покрытие, которое защищает линзу от царапин и повреждений. Таким образом, даже спустя многие годы фонарь будет светить как новый.

Такие фонари станут не только прекрасным личным помощником, а еще и отлично справятся с ролью практичного подарка для мужчины или женщины.

Подробнее о каждой модели вы можете узнать ознакомившись с информацией, предоставленной в нашем интернет магазине, или связавшись с нашим менеджером по телефону 096-004-40-40.

flashlight-nitecore-p25-7

Увидеть основные преимущества фонарей Nitecore вы можете посмотрев видеообзор модели P12.

{source}
<iframe width=»853″ height=»480″ src=»https://www.youtube.com/embed/yVvAnaWqxOU» frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source} 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 2 =