10На минувших выходных центральная улица Киева принимала делегации различных спортивных организаций в рамках празднования Дня физической культуры и спорта. Не обошлось и без Автомобильной Федерации Украины, делегация которой стала самой массовой на празднике.

Посетители выставки смогли не только посмотреть, а еще и потрогать настоящие аппараты для различных дисциплин автомобильного спорта. По одному автомобилю представили участники гонок по дрифту и дрег-рейсингу.

Помимо этого гости экспозиции смогли увидеть раллийные болиды, автомобили для кольцевых гонок и настоящую гоночную «формулу».

Далее посетителей ждали настоящие офф-роудные машины. Тут были и квадроциклы, и трофийные прототипы и даже настоящие «технички».

На другой стороне улицы разместились спортивные и кроссовые мотоциклы, а также палатка с картингами.

Посетители с радостью фотографировались рядом с выставочными автомобилями, а сами спортсмены проводили хоть и короткие, но очень интересные презентации.

Надеемся, что подобные мероприятия будут проходить как можно чаще и с каждым годом будут становиться все масштабнее и популярнее.

{gallery}den fiz 2015{/gallery}

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 7 =