img_8848Mitsubishi L200 (в некоторых странах продается под названием Triton) — пожалуй, самый популярный пикап в Украине. При том, что цена автомобиля сравнительно невелика он обладает  хорошими внедорожными свойствами, при этом оставаясь достаточно комфортным семейным авто. Покупают его как в качестве рабочей лошадки, так и для активного отдыха, путешествий, охоты и рыбалки.

Mitsubishi L200 прибывший на доработку в тюнинг-центр BTR, должен стать матерым охотником. 

Теперь его стихией станут дремучие леса, броды, болота, в общем, довольно тяжелый офф-роуд. Главной задачей специалистов BTR было – увеличить внедорожные качества пикапа.

img_8808

Начинаем работы над подвеской. Решение такое. Впереди устанавливаем двухдюймовые амортизаторы RaceRunner с выносным ресивером и усиленные пружины Eibach. Сзади ставим амортизаторы от американской компании Fox Racing, 2 дюйма, также с выносным ресивером.

img_8853

Настал черед бамперов. Штатные пластиковые меняем на усиленные. Оба бампера штучные, изготовленные специально для этого L200.

img_8851

Передний силовой бампер изготовлен из алюминия. При его установке для уменьшения свеса пришлось перенести интеркулер. Задний силовой бампер – стальной, верхняя его часть покрыта рифленым алюминием. Кроме того, в задний бампер интегрировали повторители стоп-сигналов и датчики парктроника. 

img_8828

Двигатель надежно закрывает прочнейшая защита производства BTR.

img_8850

В переднем бампере разместили лебедку DV-9 12V от ComeUp Winch. Лебедку оснастили синтетическим (кевларовым) тросом, что позволило уменьшить ее вес. Кроме того, работать с таким тросом безопаснее, чем со стальным.

img_8812

Для безопасного преодоления водных преград монтируем шноркель от австралийской компании Safari.

img_8852

Особого внимания заслуживает дополнительный свет. В передний бампер интегрировали сразу 3 светодиодные панели от VisionX. Одну большую панель X-mitter XLS40 (светоотдача 7200лм) посередине на 40 светодиодов и две маленьких XLS8 (светоотдача 1440лм) на 8 светодиодов каждая по бокам. Прорезиненный корпус защищает лампы от пыли и влаги, а поликарбонатные линзы ламп могут выдержать даже прямое попадание камней и веток. 

img_8821

Теперь про обувку. Устанавливаем на пикап легкосплавные диски Pro Comp 16×8 6-5.5″ 4″ BS с радиальными грязевыми шинами Pro Comp Xtreme MT 265/75 R16.

img_8802

Все. Теперь L200 к штурму бездорожья готов на 200%. 

{gallery}L200-tuning{/gallery}

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 7 =