Бывают ситуации, когда даже отличные шины не могут справиться со сложным покрытием и обеспечить должную проходимость. Если ваш квадроцикл часто подвергается испытанию настоящим бездорожьем, тюнинг-центр BTR предлагает вам приобрести всесезонные гусеницы Kimpex для вашего квадроцикла, которые пригодятся при преодолении заснеженных трасс, размытой дороги, песка и всевозможных препятствий на вашем пути.

{mosimage}Новый опыт – поездка на квадроцикле с установленными гусеницами – это отличный подарок для вас и для вашего четырехколесного друга! Если вам предстоит штурмовать заснеженные пространства зимой, или размытые дороги осенью, а может песчаные дюны – обыкновенных колес и мощности уже недостаточно. В таких ситуациях вам помогут лишь гусеницы – идеальный вариант для вашего квадроцикла на маршрутах повышенной сложности. Море новых положительных эмоций вам просто гарантировано!

Одно из важных преимуществ гусениц Kimpex – это действительное повышение проходимости. Оснащенный ими квадроцикл практически превращается в настоящий снегоход-внедорожник. Впрочем, так как гусеницы внесезонные, пригодятся они вам и в оставшиеся времена года. Качество дорожного покрытия для квадр теперь будет совсем непринципиальным.

{mosimage}Еще один большой плюс гусениц Kimpex заключается в их универсальности. В отличие от других марок, данные системы можно устанавливать на любой квадроцикл – стоит только подобрать необходимый вашему мотовездеходу адаптер (установочный комплект). И если вы решили сменить модель квадроцикла, вам не придется покупать и новый комплект гусениц – вы легко переустановите их с предыдущей машины!

С ними квадроцикл с легкостью покоряет холмы и крутые склоны (и, кстати, даже «с места», без разгонов). Такая возможность просто неоценима когда квадрик используется как рабочая сила. После установки гусениц вам и вашему мотовездеходу будут нипочем ни снег, ни грязь, ни болотистая местность. Kimpex – уже проверенная марка гусениц, зарекомендовавшая себя лучше всех остальных на практических испытаниях.

Отметим, что гусеницы Kimpex гарантируют отличное сцепление на любых дорожных покрытиях – у них особый состав материала и глубина протекторов. Они не так тяжелы, как другие модели и весьма просты в сборке.

Поступившие в продажу в тюнинг-центре BTR всесезонные гусеницы Kimpex совместимы (по средствам представленных в нашем ассортименте адаптеров) с квадроциклами Kawasaki Brute Force, Kawasaki Teryx, Yamaha Grizzly и Brp Outlander.

Порадуйте себя и свой квадроцикл!


Испытываем гусеничный ход (фото)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 6 =