Миннеаполис, 14 ноября 2009 года – Компания «Polaris Defense» объявила о крупном государственном заказе, сделанным бюро национальной гвардии, квадроциклов Polaris RANGER 800 CREW. Именно эта служба отвечает за оснащение всем необходимым Национальной Гвардии. Заказ на 2.4 миллиона долларов призван поддержать сухопутные войска Национальной Гвардии не только в зарубежных командировках, но и при оказании помощи во время местных стихийных бедствий.

«Задача Национальной Гвардии – защищать родину и реагировать на любые катаклизмы, в чем квадроциклы Polaris немало помогают,» — рассказывает Марк МакКомик, генеральный директор «Polaris Defense». «Наши полноприводные внедорожники, рассчитанные на несколько человек, экономически выгодны, а кроме того, хорошо подходят для любых нужд Национальной Гвардии. Этот оборонный заказ можно считать крупным выигрышем для Polaris. Как и любая американская компания, мы стараемся производить качественную технику для военных сил Америки. Этот заказ служит прекрасным примером успешного сотрудничества государства и нашей компании.

Компания «Polaris Defense» выиграла тендер на государственный заказ в открытом конкурсе, который проводило бюро национальной гвардии. Модель 2010 RANGER 800 CREW включает уникальную переднюю подвеску в дополнении к независимой подвеске задних колёс. Новая подвеска обеспечивает лучший клиренс, кроме того, даже с тяжелым грузом ход машины не ухудшается. Также модель 2010 RANGER 800 CREW обладает высокой грузоподъемностью и устройством для буксирования, позволяет перевозить 6 человек и легко дополняется различными аксессуарами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − пять =