itp-tundracross3 Основное отличие колес «Тундра Кросс» (TundraCross) от всех остальных – это 96 стальных болтов, улучшающие сцепление со снегом и льдом. «Тундра Кросс» разработаны на базе широко-известных колес ITP «TerraCross R/T XD» с дополнением в виде шипов, которые обеспечивают устойчивость и сцепление с дорогой при зимних погодных условиях.

Упругая 6-ти слойная структура делает колеса легкими и не позволяет квадроциклу проваливаться глубоко в снег. Дебютировали колеса «Тундра Кросс» с размерами  25×9-12 (P/N 560544) и 25×10-12 (P/N 560545).

Судя по отчету Minnesota-based Rox Speed FX, которые принимали участие в разработке данных колес, «Имеющиеся шипы не оставят шанса ни одной поверхности с которой им придется соприкоснуться, будь то лед, снег, или даже грязь.  С колесами  «Тундра Кросс» любители квадроциклов будут готовы не только к зиме, но и ко всем ее неожиданностям. «Тундра Кросс» предоставляют новые возможности для езды на квадроциклах при любых погодных условиях.

С 1982 года ITP стали лидерами среди разработчиков и производителей колес для квадроциклов. Широкий ассортимент постоянно дополняется новинками шин и колес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =