grizzly700-2Одно из достоинств увлечения квадроциклами состоит в том, что всегда можно что-то придумать, чтобы сделать катание на квадроциклах ещё чуточку более захватывающим. Существует довольно много способов сделать катание на квадроциклах более интересным и увлекательным. Перечислю несколько таких вариантов.

Сделайте квадроциклы увлечением всей семьи

Представьте скольно удовольствия будет доставлять вам катание на квадроциклах всей семьёй. Дайте шанс вашей супруге (или вашему супругу) и детям получить удовольствие от катания на квадроцикле, и они наверняка разделят ваше увлечение. 

Вам нужно просто дать им попробовать прокатиться на собственном квадроцикле. Эта первая проба может перерасти в большое увлечение. Многие фанаты ATV, особенно в США, катаются целыми семьями. Попробуйте – и вы наверняка получите незабываемые впечатления от семейных покатушек! 

Примите участие в соревнованиях квадроциклов

В Украине и странах СНГ с каждым годом проводится всё больше и больше соревнований квадроциклов различного уровня. Подберите вид соревнований, которые вам по вкусу, и регистрируйтесь в качестве участника. Помните, что для участия в трофи-рейдах, например, вам понадобится напарник. Вы получите огромное удовольствие и массу впечатлений от участия в соревнованиях, какими бы тяжёлыми они не были. Кроме того, вы сможете проверить свой уровень владения квадроциклом

Отправляйтесь в путешествия на квадроцикле в местах, где вы никогда не были раньше

Существует множество интересных мест помимо ближайшего леса, в котором вы привыкли гонять на квадроцикле. Попробуйте отправиться в длительное путешествие по незнакомой вам местности в другой части страны. Вы сможете устроить настоящую экспедицию на квадроцикле, с установкой палаточного лагеря на ночь, рыбалкой, шашлыками. Думаю, не стоит говорить, что в такое путешествие на квадроциклах имеет смысл отправляться с семьёй или с друзьями. 

Модифицируйте ваш квадроцикл и сделайте из него настоящего монстра

Рано или поздно многие владельцы квадроцикла решают модернизировать свой квадроцикл. Сам процесс тюнинга квадроцикла и конечно же его результат не оставят равнодушным никого. Сделайте из своего квадроцикла стального монстра – вы почувствуете, насколько интересен и увлекателен этот процесс! 

Создайте собственный ATV-клуб

Если у вас уже имеется множество реальных друзей, увлекающихся квадроциклами, и вы знакомы со многими единомышленниками посредством интернет-общения – вы можете создать собственный ATV-клуб. Это позволит вам на более высоком уровне организовывать различные интересные мероприятия, собственные соревнования и фестивали. Ваше увлечение выйдет на качественно новый уровень и принесёт вам множество удовольствия!

Возможно, эти простейшие советы смогут кому-нибудь помочь сделать свою ATV-жизнь более разнообразной!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 14 =