ITP вновь становится титульным спонсором серии гонок AMA ATV Motocross Championship. Марка резины ITP будет представлена на всех одиннадцати этапах гонок серии этого сезона.

«Мы рады возвращению в лучшую национальную серию мотокроссов на квадроциклах», — сказал Пэт МакГир, директор департамента ITP по поддержке гонок. «Гонки на квадроциклах испытывают небывалый подъём последние несколько лет, и серия AMA ATV Motocross является значительной частью этого подъёма. Мы рады, что наш бренд ITP будет ассоциироваться с этой серией гонок».

 «Производитель резины ITP это надёжный партнёр и спонсор, и мы с радостью согласились на их предложение вновь стать спонсором в этом сезоне», — сказал Сэм Гаммон (Sam Gammon), директор ATVPG, организатора серии гонок. «ITP было с нами с самого начала ATV-индустрии, и мы ожидаем с нетерпением ещё одного сезона вместе с ними в качестве титульного спонсора».

Одним из элементов спонсорства является продолжение программы ITP , называющейся «MX Bucks», по которой сотни гонщиков на квадроциклах смогут получить дополнительные бонусы.

«Программа ITP «MX Bucks» создана для награждения гонщиков на квадроциклах, которые достигают успеха на каком-либо этапе серии, используя на своём квадроцикле резину ITP», — сказал МакГир.

 

www.atv.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − четыре =