popadja 2-5 октября 2008 — В Горганах (р-н г. Попадьи) Автомобильный  клуб «Львів 4х4» проводит 36-часовое GPS ориентирование в клаccе подготовленных внедорожников.

Цель соревнований.

Участники соревнований из Украины и гости из-за границы за полтора суток должны в условиях сложной гористой местности и в труднодоступных местах отыскать максимальное количество контрольных точек.

Справка.

Попадья -горная вершина Привододильных Горган. Высота — 1740 м. Находится на границе Ивано-Франковской и Закарпатской областей (а в прошлом в 1920 г. — Польши и Чехословакии)

О трассе.

Важный момент. Для разных классов предусмотрены свои трассы. Для ТР1 свои 26 точек, и для ТР2-3-ATV – свои 30.

Маршруты будут намного сложнее прошлогоднего. Много узких мест, в которых невозможно разминуться. Поэтому советуем штурманам перед взятием точки идти на разведку, во избежание скопления машин. И еще совет – позаботьтесь о дополнительной страховке при использовании лебедки (если порвется трос номер один, спасет трос номер два и не придется искать у подножия горы останки Вашего верного коня).
По ТР2-3-ATV. Простых точек практически не будет, будьте готовы к вымоинам, глине, камням, болотам. С собой нужно иметь лебедку, домкрат, бензопилу.
По ТР1. Трасса рассчитана на серийный внедорожник с лебедкой. Точки максимально приближены к дорогам.

О гарантиях.

 Гарантируем, что скучно Вам не будет, однозначно!
Добро пожаловать и более подробную информацию смотрите на форуме и на официальном сайте «Gorgan Trophy».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 6 =