logo_ucciВ четверг, 28 февраля, состоится открытие 14-я Международной специализированной выставки  «ОХОТА и РЫБАЛКА»  (принадлежности, аксессуары и снасти для охоты и рыбной ловли), а также 5-я Международная специализированная выставка «ВНЕДОРОЖНИК» (транспортные средства для езды по пересеченной местности, аксессуары и принадлежности).

 Целью выставки является демонстрация новейших разработок охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования и товаров, технических и транспортных средств, используемых для организации охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма.

 

Тематики выставки: охотничье и спортивное оружие; холодное оружие; охотничьи и спортивные патроны; снаряжение и принадлежности для охоты и рыбалки; средства по уходу за оружием; одежда и обувь для охоты и рыбалки; туристическое снаряжение (палатки, рюкзаки, спальные мешки и т. д.); оптика (очки, бинокли, прицелы и т. д.); снаряжение для дайвинга и многое другое.

В рамках выставки также стартует проект «Кемпинг — 2008»  — 1-я Международная специализированная выставка оборудования, принадлежностей и снаряжения для кемпинга и туризма. Тематика выставки: автофургоны для отдыха и туризма; палатки и трейлеры; снаряжение для горного туризма; снаряжение для кемпинга: кемпинговая мебель, спальные мешки, надувные матрасы, гамаки, коврики, лампы, обогреватели, посуда, наборы для пикника; оборудование и принадлежности для выездного питания, барбекю; одежда и многое другое.

mapОрганизатор выставки — Торгово-промышленная палата Украины

Место проведения — Киев, Броварской проспект, 15, «Международный выставочный центр»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 1 =